Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:36 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: VW TOUAREG 2007
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:12 am
Сообщения: 92
Откуда: GEORGIA , TBILISI
Привет, где я смогу найти инструкцию по программированию ключа от VW TOUAREG 2007, или информацию про него.

Пожалуйста помогите мне, я в очень плохой ситуации, клиент в бешенстве. Нужно было сделать второй запасной ключ, после программирования ключа с помощью прибора MVP_PRO стерся и свой родной ключ, и теперь машина не заводится, а ее нужно растаможивать, не знаю как поступить. HELP :( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 10:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
VW с КАН шиной диагностируются по типу двигателя. Сообщите тип двигателя на Туареге и мы проверим, поддерживает ли его MVP Pro.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:12 am
Сообщения: 92
Откуда: GEORGIA , TBILISI
Станислав писал(а):
VW с КАН шиной диагностируются по типу двигателя. Сообщите тип двигателя на Туареге и мы проверим, поддерживает ли его MVP Pro.


Вложения:
PIC-0149.jpg
PIC-0149.jpg [ 87.9 КБ | Просмотров: 7569 ]
PIC-0147.jpg
PIC-0147.jpg [ 138.66 КБ | Просмотров: 7569 ]
PIC-0145.jpg
PIC-0145.jpg [ 73.68 КБ | Просмотров: 7569 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Видно, что сканер поддерживают эту модель. В чем конкретно суть проблемы и что Вы делаете пошагово?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:12 am
Сообщения: 92
Откуда: GEORGIA , TBILISI
Станислав писал(а):
Видно, что сканер поддерживают эту модель. В чем конкретно суть проблемы и что Вы делаете пошагово?


Приехал клиент с одним ключом, (на всякий случай напишу) разобрал этот ключ,там был добавлен чип PCF7936 а своя родная микросхема было снято (наверное и этот ключ был раньше прописан) но заводил без проблем. Нужно было сделать второй ключ, ну и приступил к работе.
Делал так, MVP_PRO V8.00 VOLKSWAGEN \ TOUAREG \ прочитал пин код 55582 , стер ошибки , зашел в PROGRAMMED KEYS показало что запрограммировано 4 ключа , потом зашел в добавления ключа(ADD KEY) и на вопрос сколько хотите добавить ключей набрал 1, ввел пин код написало ACCES GRANTED , дальше делал все так что писалось на экране, (но одно мне не понравилось ) было написано TURN KEY TO START VE AND HOLD UNTIL STEERING UNLOCKS ну я прокрутил в положение старт и держал нажал энтер, но нечего не произошло а на экране было написано REMOVE KEY ну я снял ключ, дальше INSERT EXSISTING KEY WAIT FOR DASHBOARD TO LIGHT вставил ключ но нечего не загорелось, дальше пошел отсчет 5 минут (но в этот момент нечего не горело) и в конце на-писалось PROGRAMMING COMPLIT и токен ушел, вставляю ключ не работает , вставил рабочий ключ тоже не работает, проверил сколько ключей запрограммировано показывает 0,и сделал это все еще 2 раза все тоже самое. Что я делаю не так ,объясните пожалуйста по этап-но как это делается.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 11:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Вы сделали одну ошибку - начинать программирование надо было с того ключа, который РАБОТАЕТ!!!!
Теперь просто отключите аккумулятор и попробуйте все заново, начиная со старого ключа, который работал. Сообщите результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:12 am
Сообщения: 92
Откуда: GEORGIA , TBILISI
Станислав писал(а):
Вы сделали одну ошибку - начинать программирование надо было с того ключа, который РАБОТАЕТ!!!!
Теперь просто отключите аккумулятор и попробуйте все заново, начиная со старого ключа, который работал. Сообщите результат.


Все получилось спасибо всем, ошибка была в том что я не достаточно удерживал ключ в положение START и по этому не мог запрограмировать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB