Форум Автодиагностов
http://avtologic.ru/forum/

Ниссан Армада 2003 года в.коды ошибок
http://avtologic.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=152
Страница 1 из 1

Автор:  Vlad 005. [ Вт ноя 27, 2007 11:33 am ]
Заголовок сообщения:  Ниссан Армада 2003 года в.коды ошибок

Авто Ниссан Армада 2003 года выпуска бензин АКПП в блоке AIR levelizer появляются ошибки.Они устанавливали музыку.Теперь не гаснет моргает лампочка SRS.У кого есть нормальный перевод данных кодов.они в прицепе сбросьте почитать.Спасибо.коды С1805?P0905
ПРицеп не отправляется.

Автор:  Vlad 005. [ Ср янв 09, 2008 9:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Парни спасибо,за общение,очень помогло.Ошибки стерли все погасло."Армада" поехала как новая.
P.S. Сегодня смотрели Ниссан Мурано 2003 год последней версией 7СО все считали, активировали,стерли ошибки просто нет слов от восторга. :D

Автор:  Nordland2 [ Ср янв 09, 2008 5:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тут все после "вопросов и ответов" ещё больше впадают в депрессию

Автор:  Станислав [ Ср янв 09, 2008 8:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Когда кто-то читает вопросы и ответы необходимо иметь в виду следующее:
1. Раздел создавался для тех, у кого проблемы со сканером и нужен быстрый ответ на конкретный вопрос по работе сканера. Поэтому изливаний типа "все классно, как я люблю мой Карманскан" ждать не приходится.
2. Негативные эмоции являются стимулом к интернет активности. Это научный факт. Например, если есть негативные эмоции, то человек склонен к выплескиванию их в интернете для разрядки. У кого все хорошо, тот не бросается к компу писать об этом. У нас 2,5тыс пользователей, а авторов негативных писем 25человек(отследили по IP). Т.е. виден процент, который всегда недоволен чем то.
3. Нам нужны негативные отзывы, поскольку после их анализа и "просеивания" мы находим реальный баг софта и исправляем его. А позитивные не публикуем в ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ за ненадобностью.

Поэтому я благодарен всем участникам ФОРУМа и ОТВЕТОВ и ВОПРОСОВ за посты и информацию. Желательно только максимум подробностей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/