Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Приглашаем всех желающих на учебный семинар 29-30 августа в рамках III конференции диагностов "Технологии авторемонта. Диагностика современных силовых агрегатов"

Семинар с последовательным переводом на русский язык ведет ведущий тренер по диагностике концернов HYUNDAI и KIA г-н Ли, Чхоль. В программе семинара будут описаны все современные дизельные системы типа COMMON RAIL, которые применяются на автомобилях Hyundai Porter / H-100, H-1 / Starex, Santa Fe, IX35 / Tuscan, IX55, Terracan и Kia Sportage, Mohavi, Sorento, Bongo III и других моделях, начиная с начала 2000-х годов и по сегодняшний день.

В процессе семинара участники смогут получить самую подробную информацию об эволюции и устройстве разных типов корейских двигателей CRi, нюнсах их работы, слабых и сильных местах, основных проблемах и порядке их выявления с помощью сканера GSCAN, научиться правильно диагностировать эти двигатели, проводить анализ текущих данных, активацию исполнительных механизмов и программировать, а также использовать специальные функции на сканере.

Более подробную информацию о конференции, месте проведения и условиях участия можно получить в приложенном выше файле. Все участники получат буклет на русском языке со схемами и скрин-шотами многих типичных неисправностей, а также описанием порядка проведения всевозможных процедур.

Семинар проведет г-н Ли, Чхоль (Lee, Chol), который в течение многих лет занимается обучением диагностов в дилерской сети Hyundai Motor и Kia Motor в Республике Корея и специализируется на диагностике систем COMMON RAIL. Его семинары и лекции пользуются большой популярностью как в России, так и в других странах мира.

Также во время конференции возможно посещение других интересных семинаров, посвященных диагностики гибридных автомобилей, трансмиссий Jatco, замене прошивок программного обеспечения бортовых модулей, научиться диагностировать двигатели по лямбда контуру и других.

Семинар будет полезен как начинающим, так и активно практикующим диагностам, главным инженерам техцентров и всех, кто интересуется автомобильной диагностикой. Все участники семинара получат специальные скидки на приобретение сканеров AUTOCOM и комплектов для диагностики и ремонта дизельных двигателей NCT-1000, NCT-1500, CIT-3000.


Вложения:
Комментарий к файлу: Приглашение на Конференцию
Invitation.rar [10.94 КБ]
Скачиваний: 369
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB