Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:43 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JEEP . Liberty 2010 ошибки РСМ U0401. U0100
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 1:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 8:52 pm
Сообщения: 920
Откуда: г Киров
Всем доброго дня
Во первых хотелось поблагодарить Станислава за ответственное отношение к просьбам форумчан , для меня
найдено решение, по связи сканера с авто маркой JEEP , В версии 1630 - не было связи с мотором кпп и т.д , сейчас исправлен софт и все прекрасно работает !!! правда софт 1632 но главное что работает .
А сейчас уже об авто , точнее о проблеме периодически возникающей с запуском ...
Время от времени авто может не заводиться , зависимости от температуры и влажности не наблюдается
т.е при включении зажигания все системы активируются а режима старта нет, не крутит стартер ....
одна из особенностей данного авто состоит в том что нет отдельно установленных реле ( может просто я не нашел ) есть только блок БСМ в котором есть только предохранители ...
если авто не заводиться то возникают ошибки ( выше перечисленные) во всех блоках в АБС в АКПП в Подушках ит.д. ...электросхемы не нашел
Уважаемая тех поддержка помогите с информацией точнее эл схемой мотора и кан -шины...
Плисс.


Вложения:
ОШИБКИ.JPG
ОШИБКИ.JPG [ 21.96 КБ | Просмотров: 7347 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JEEP . Liberty 2010 ошибки РСМ U0401. U0100
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:43 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:24 am
Сообщения: 835
Откуда: Москва
В Митчелле схема на этот автомобиль (двигатель 3.7 литра) занимает пять листов. Базы данных у меня установлены на внешнем хард-диске и работают под управлением виртуальной машины. Как из виртуалки копировать информацию, я понятия не имею. Сейчас разговаривал с человеком, у которого я этот диск покупал, он сказал, что нужна установка специального виртуального принтера, но сегодня он занят, сможет только завтра по удалёнке установить (если получится). Если всё заработает - отправлю схему, если нет - значит не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JEEP . Liberty 2010 ошибки РСМ U0401. U0100
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 8:52 pm
Сообщения: 920
Откуда: г Киров
а можно скрин шоты с экрана ....???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JEEP . Liberty 2010 ошибки РСМ U0401. U0100
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 10:18 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:24 am
Сообщения: 835
Откуда: Москва
Я так понимаю, что с базой данных Mitchell On Demand Вы никогда не работали. Иначе бы с такими просьбами не обращались. Для того, чтобы что-то было видно, каждый из пяти листов нужно просматривать только в увеличенном масштабе, т.е. фрагментами. Если я буду делать скрины, то нужно будет сохранить файлов 30-40. Программа автоматического сохранения экранов, которой я обычно пользуюсь, при работе виртуальной машины не действует. Т.е. нужно будет каждый фрагмент сохранять через стандартный Paint. Извините, но у меня физически нет на это времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JEEP . Liberty 2010 ошибки РСМ U0401. U0100
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 8:52 pm
Сообщения: 920
Откуда: г Киров
наконец то нашел инфу где находятся блок-реле на данном авто , сразу получилось найти дефект = сгнившие контакты главного реле ,блок находится под локером переднего левого колеса со стороны бампера
фото прилагаю


Вложения:
реле.jpg
реле.jpg [ 122.47 КБ | Просмотров: 7205 ]
либерти.jpg
либерти.jpg [ 144.33 КБ | Просмотров: 7205 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB