Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Начинаем поставки новых приборов VCDS - HEX-NET и HEX-V2:

VCDS на сегодня признан всеми диагностами мира, как самый удачный и эффективный прибор для диагностики автомобилей концерна VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat). Совмещает в себе всё лучшее, что может быть у современного автосканера: невысокая цена, удобство интерфейса, поддержка всех основных языков, включая русский, бесплатное обновление. Прибор производится в США компанией Ross-Tech LLC. Мы предлагаем оригинальные приборы с оригинальным программным обеспечением и пожизненными бесплатными обновлениями. Приборы нового поколения - HEX-V2 и HEX-NET, поступившие на рынок в начале 2017 года, созданы для поддержки новых протоколов диагностики, которые группа VAG начала внедрять с 2016 года на всех новых платформах автомобилей. Старые модели (HEX+CAN-USB и другие) не поддерживают эти протоколы на аппаратном уровне, но мы готовы предложить программу Trade-in по обмену старых приборов VCDS на новые.

HEX-V2 : Новейшая версия заслуженного и сверхпопулярного сканера HEX+CAN-USB. Предназначен для диагностики всех моделей автомобилей VAG всех годов выпуска, начиная с 1995 года, и включая модели 2017 года и выше. Поддерживает все необходимые в работе диагностические функции. Обновления и поддержка пожизненные и бесплатные. Прибор представляет собой компактный интерфейсный модуль (адаптер) в корпусе разъёма OBD-II 16-pin с USB кабелем для подключения к ноутбуку или персональному компьютеру. В стоимость входит регулярно обновляемое программное обеспечение. В ближайшее время для пользователей оригинального прибора планируется открыть бесплатный доступ к специальной программе с информацией по выполнению основных диагностических и сервисных процедур на автомобилях VAG. Стоимость комплекта прибора в русскоязычной версии - 35700 рублей.

HEX-NET : Новейшая беспроводная версия линейки VCDS. Представляет собой донгл-адаптер форм-фактора OBD-II 16-pin с встроенным Wi-Fi модулем, и может работать как под управлением ноутбука или персонального компьютера, так и планшета или смартфона - в зависимости от предпочтений или текущих потребностей пользователя. Адаптер (интерфейсный модуль) поддерживает новейшую версию диагностической программы VCDS Mobile, которая устанавливается на мобильные устройства с операционными системами IOS или Android. Для пользователей, предпочитающих работать с автомобилем в классическом проводном режиме, прибор имеет разъём для подключения к компьютеру (ноутбуку) по шине USB. Выполняет все необходимые в работе диагностические функции. В комплект входит регулярно обновляемое программное обеспечение. Обновления и поддержка пожизненные и бесплатные. В ближайшее время для пользователей оригинального прибора планируется открыть бесплатный доступ к специальной программе с информацией по выполнению основных диагностических и сервисных процедур на автомобилях VAG. Стоимость комплекта прибора в русскоязычной версии - 39500 рублей.

Скоро заработает отдельный сайт http://www.vcds.su, посвященный работе этими приборами и поддержке. Если у кого-то есть вопросы, то можно пока постить тут. Если вопросов работы с VCDS будет много, сделаем отдельный раздел на ФОРУМЕ.


Вложения:
Комментарий к файлу: HEX-NET
HEX-NET_small.gif
HEX-NET_small.gif [ 57.88 КБ | Просмотров: 7399 ]
Комментарий к файлу: Main
Main.gif
Main.gif [ 56.29 КБ | Просмотров: 7400 ]
Комментарий к файлу: Hex-v2
HEX-V2_small.gif
HEX-V2_small.gif [ 20.59 КБ | Просмотров: 7400 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB