Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:52 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хонда Fit-Civic
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 2:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:57 pm
Сообщения: 31
Нимного обидно за хороший сканер Автоком.Хонда ФИТ-Сивик.НИОДНОГО БЛОКА,кроме мотора и то по ОБД2.Так же и Митсубиси нинавысоте.Пусть уж инжинеры там в Швеции ниупускают Азию из поля зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Fit-Civic
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3475
Откуда: Москва
Нельзя сделать одинаково хорошую программу и для Азии и для Европы. Очень большие ресурсы нужны. Autocom ориентирован прежде всего на Европу. Из Азии хорошо поддерживаются только Ниссан/Инфинити, Субару, а также Хёндэ с Кия. Поэтому АВТОКОМ хорошо дополняется Кармансканом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Fit-Civic
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:57 pm
Сообщения: 31
Я все понимаю.Поэтому нет мне смысла покупать Карманскан которые вы продаете.У меня 15 диагностик и каждый продавец утверждает о дополнении всего продажей ихнего сканера.Если вы будете продавать ГСКАН2,напишите что он очень хорошо дополняет Автоком.Я все прочел и Ультрасканом и Скандоком и проверил и ещо одним сканером.Так что написал то что написал,эта марка у них просто для галочки,якобы есть.Все производители одинаковы,гдето много а гдето просто модель дорисовали.Большие ресурсы?Вот Автоком нивзял ниодин блок АГИЛА,Скандок Так же нивзял,и Ультраскан и СХ 4 и VSC нивзяли.А Гребанный Лаунчь 431 взял все.Наверно у китайцев гораздо дольше и ресурсев и денег чем у шведов.мексиканцев,корейцев,Французов,Немцев и прочих.Пусть уж инжинеры учтут свои ошибки.Я уже потратил 30000 тысячь евро на ихние все суперсканеры.пусть уж работают,а нивпаривают мне очередную погремушку-СУПЕРСКАНЕР.Мне деньги с неба нипадают,Пусть они работают как и все-ЗАРАБАТЫВАЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Fit-Civic
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 11:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3475
Откуда: Москва
Ваша реакция мне понятна. Но надо просто хорошо понимать возможности каждого прибора так, чтобы они перекрывали все потребности. Что касается АВТОКОМ, то в приоритете европейские авто. В последние годы мы продвинулись и по Корее. На это они и делают упор. Тут, хоть на ушах стой, ничего не сделаешь.
Я сторонник максимально глубокой проработки по каждому производителю, которые есть. А у нас и по Фордам есть белые пятна, поэтому лучше сконцентрироваться на их решении, а уже потом заняться Хондой. Лучше не распыляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB