Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:44 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Индекс удовлетворенностью AUTOCOM
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 3:27 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:56 pm
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
Компания AUTOCOM организовывает ежегодные опросы пользователей и дилеров по всему миру с целью получить объективную информацию о том, что необходимо улучшить в сканере, какие изменения удались, какие нет и как растет восприятие прибора на рынке. Для того, чтобы опрос был наиболее точен и беспристрастен, его проводят не сотрудники AUTOCOM, а специальная организация TRADEWELL (http://www.tradewell.se), которая специализируется на подобных исследованиях, а детальные результаты предоставляются только руководству компании. После получения информации на основе опроса AUTOCOM проводит планирование работы на текущий финансовый год. Это помогает пользователям получить то от прибора, что они ждут и сделать его более полезным и удобным в работе.

В перечень около сотни вопросов, на которые отвечают респонденты, включены не только проблемы диагностической программы, но и вопросы, связанные с управлением меню сканера, борьбой с имитациями из Китая, вопросы организации технической поддержи конечных потребителей, работы локальных дистрибьютеров, кредитных условий, оплатой счетов, послепродажной поддержки пользователей, обновлениями, информационной и рекламной активности и так далее.

Результаты публикуются в ежегодной отчетности. Вот какой индекс удовлетворенностью сканером AUTOCOM "в целом" был в прошлом году:

1: Очень не удовлетворен
2: Не удовлетворен
3: Нейтральное отношение
4: В целом удовлетворён
5: Очень удовлетворен
6: Не знаю

На основе всех опросных листов компания TRADEWELL вывела средний бал - 4.22 пункта из 5 пунктов в 2015 году. Далее публикуем сравнительные результаты опросов предыдущих лет:

2014 год - 4.35 из 5.0
2013 год - 4.03 из 5.0
2012 год - 4.16 из 5.0


Полученный результат говорит о том, что степень доверия пользователей к прибору находится на стабильно высоком уровне и для того, чтобы быть успешным компания ставит новую цель - достигнуть оценки 4.40 балла в 2016. Для достижения этой цели уже проведен ряд мероприятий - выработан план выпуска новых обновлений, совершенствования защиты взлома прибора от китайских пиратов, гибкая ценовая политика на охваченным кризисом рынках, включая Россию.


Вложения:
Autocom_result2015.gif
Autocom_result2015.gif [ 19.29 КБ | Просмотров: 3952 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB