Форум Автодиагностов
http://avtologic.ru/forum/

АКЦИЯ: Обмен контрафакта DELPHI на оригинал!
http://avtologic.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2971
Страница 1 из 1

Автор:  Станислав [ Пт янв 12, 2018 5:57 pm ]
Заголовок сообщения:  АКЦИЯ: Обмен контрафакта DELPHI на оригинал!

Мы получаем огромное количество звонков в адрес нашей технической поддержки по поводу тех или иных проблем со сканером DELPHI DS150. Где-то сканер читает только ошибки, где-то не видит параметры, где-то не подключается к заявленным машинам или системам, и так далее. Нередко нам предъявляют претензии о том, что после подключения прибора пришлось поменять исправный блок управления автомобиля на новый. Обращаем ваше внимание, что во всех этих случаях к нам обращались не владельцы оригинальных приборов, а те, кто работает с китайской подделкой!

Отличить китайскую подделку просто - она не имеет USB ключа, а серийный номер имитации может быть 3555, 100251 или 000253. В зависимости от мастерской, где ее собрали. Владелец подделки не может пользоваться программой Delphi Evolution. И, конечно, оригинальный прибор с новейшей версией и регулярными обновлениями будет стоить гораздо дороже, чем 6-10 тыс рублей у пиратов. Конечно, владельцы подделок не могут претендовать на обновления или какую-то помощь, потому что мы не несем никакой ответственности за то, что сделано на территории Китайской Народной Республики. Более того, использование поддельного DELPHI в автосервисе нарушает законы УК РФ в области авторского права и является серьезным правонарушением с возможностью получения реального большого срока заключения.

Однако, многие пользователи были обмануты торговцами, которые покупают подделки в Китае. Пираты пытаются выдавать их за оригинальный продукт DELPHI, поставляя внешне почти идентичные оригиналу приборы со старой очень криво взломанной версией диагностической программы трехлетней давности. Они могут говорить о новых версиях, но реально - это обман. Пираты просто накручивают версию в главном меню, чтобы обдурить доверчивых сотрудников сервисов. В результате это будет одна и та жа версия 2013 года.

Чтобы привлечь тех, кто был обманут пиратами, и дать возможность десяткам пользователей легализироваться мы, совместно с компанией DELPHI, готовы пойти на беспрецедентный шаг и объявить массовую ЗАМЕНУ клонированных приборов на оригинальные с новейшей версией ПО, технической поддержкой и годовыми бесплатными обновлениями. Все лишь в обмен на уплату утилизационного сбора.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

1. Сдаём клонированный прибор DELPHI (отправка до нашего офиса за счет пользователя).

2. Оплачиваем утилизационный сбор клона (по выбору пользователя можно получить любой из вариантов):
За DELPHI DS150 CARS : 87000 рублей
За DELPHI DS150 TRUCKS : 98500 рублей
За DELPHI DS150 CARS&TRUCKS : 148000 рублей
При заказе прибора можно оформить подписку на базу данных VTI в соответствии с регулярными расценками.

3. Получаем новый оригинальный прибор с гарантией, годом бесплатных обновлений и технической поддержкой.

СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ: До 1 апреля 2018 года

ВНИМАНИЕ: Указанные цены не включают адаптеры.

Для участия в Акции просим написать заявление-запрос на нашу электронную почту : sales@common-rail.ru

*Покупка контрафактного сканера должна быть сделана до 1 января 2018 года, что нужно подтвердить платежными документами. Если прибор куплен на алиэкспресс - приложить копию платежки за прибор.

Вложения:
Комментарий к файлу: Контрафакт DELPHI
CounterfeitDELPHI.gif
CounterfeitDELPHI.gif [ 156.61 КБ | Просмотров: 10470 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/