Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:09 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Компания Autocom всегда пристально следила за инновациями в автомобильной сфере, чтобы предлагать своим клиентам самые передовые решения. Вспомнить, хотя бы, появление адаптера для работы с новым протоколом DoIP. Ведь AUTOCOM - это один из немногих сканеров, который конкурирует в функционале и покрытии по новейшим Land Rover, Jaguar и Volvo Только с дилерским оборудованием!

Не прошло без внимания компании и повсеместное внедрение производителями электронных помощников водителя ADAS (автоматического торможения, контроля за полосой движения, адаптивного круиз-контроля и пр.) И теперь мы рады представить калибровочное устройство Autocom для систем ADAS основных мировых автопроизводителей. Ремонт новейших автомобилей с этими системами создаёт много хлопот для сервисов, поскольку замена камеры или лобового стекла требует проведения калибровки, чтобы система электронного помощника работала корректно. Однако для этого требуется специнструмент - Калибровочная Рейка ADAS и программатор, поскольку положение камер или радаров должно быть зафиксировано в блоке управления ADAS.

Для проведения калибровки на стенде AUTOCOM ADAS достаточно одного человека и сканера CDP+ CARS, а после небольшой практики вам потребуется всего 10-15 минут для проведения операции. Вы сможете работать с основными брендами: MB, VAG, PSA, Renault, Fiat, Nissan, Mazda. Для работы потребуется сканер CDP+ и калибровочное устройство ADAS.


Вложения:
Autocom_ADAS_Cars_1.png
Autocom_ADAS_Cars_1.png [ 706.94 КБ | Просмотров: 10542 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB