Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:42 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 1:46 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:56 pm
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
Просим всех пользователей AUTOCOM с активной лицензией провести немедленное обновление своих программ на самую свежую версию 2021.20. При этом нужно соблюсти определенный порядок обновления, поскольку новая программа дополнена возможностями поддержки новых протоколов коммуникации и обхода защиты автопроизводителей. Интерфейс программы также новый, а сама версия 2021.20 даёт расширенные возможности для новых интерфейсов ICON.

В некоторых случаях, когда пользователь обновляет программу обычным способом в он-лайн через Главное Меню, номер версии меняется, но сама программа отстаётся старой. При этом могут возникнуть сложности при коммуникаций с некоторыми автомобилями, с которыми ранее проблем не было. Другой симптом - зависание или отсутствие списка автомобилей на Главном меню после загрузки программы. Также после запуска программы на экране может появиться экран с информацией по Лицензии. Поэтому необходимо провести обновление в этот раз следующим способом.

1. Проверьте верхний заголовок в программе Autocom. Здесь вы можете увидеть номер выпуска. Если лицензия действительна, должно быть указано 2021.20. Если этого не произошло или есть указанные выше симптомы, необходимо принять немедленные меры.

2. Если у вас есть лицензия CARS/TRUCKS 2021.10, вы можете просто щелкнуть значок мегафона в программном обеспечении и загрузить доступные обновления в он-лайне. Если версия старше, то необходимо деинсталлировать её с компьютера и перегрузить его.

3. Далее необходимо зайти на наш сайт, раздел Поддержка -> Загрузка и скачать свежую версию 2021.20 на компьютер. Вставить USB ключ и установить программу на ПК. Конечно, в этот момент компьютер должен находиться в Интернете.

Следующая версия ожидается в январе 2022 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB