Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:02 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2022 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Пользователи сканеров AUTOCOM имеют возможность проводить специальные функции на современных автомобилях, которые заблокированы специальным Firewall или Security Gate Way (SGW). Это часть программы, которая интегрирована в блоки управления автомобилей автопроизводителями для того, чтобы ограничить независимым сервисам возможности по диагностике и обслуживанию автомобилей.

Однако автопроизводители дают разрешение для некоторых производителей сканеров по договоренности легально обходить защиту. Условие - сканер передает информацию. на сервер информацию о том, кто, когда и почему просит обойти защиту и какие действия проводит. Сканеры AUTOCOM имеют возможность для обхода SGW в случае, если пользователь сканера провёл специализированную регистрацию своих данных. В настоящий момент AUTOCOM предоставляет возможность обхода SGW для Fiat/Chrysler/Jeep и Mercedes Benz. В ближайшее время будут заключены договоры с Hyundai/Kia, VAG, Nissan и Toyota, а также с другими автопроизводителями, которые введут такую систему.

Для того, чтобы не тратить время на регистрацию, когда пользователю нужно будет работать с автомобилем, мы рекомендуем провести регистрацию на SGW портале ЗАРАНЕЕ. Далее приведена последовательность действий и Инструкция по работе с порталом Security Gateway:

https://www.auto-com.su/bbs/view.php?id=autocomnews&page=1&sn1=&divpage=1&sn=off&ss=on&sc=on&select_arrange=headnum&desc=asc&no=158


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB