Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:07 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 9:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
6ypaB4uk писал(а):
Не нашел темы куда сваливать баги 980й версии...
Сегодня был крузак 200й 2008 года VG не взял ни одного блока (ни как LC, ни как general, ни через обд), велосипедный обд сканер прочитал мотор без проблем...

Проверьте работу своего сканера на связь с КАН шиной Тойота. Пару дней назад тестировали эту модель - поддержка всех систем. Есть пара моментов по неправильной дате(уже исправлено) и СМАРТ ключ не программируется, остальное отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
LENID писал(а):
Зато мне настоятельно советовали попробовать OBD кармановское.Да ещё и обосрали с ног до головы.Ну и чего его пробовать.У меня у самого Рено-Логан:Сканматик без проблем берёт,всё корректно;Карман даже ошибки не читает,нету,говорит OBD на твоём Рено.Теперь скажут,что у Кармана своё OBD-японское.Сканер-то неплохой по заводским протоколам(пусть и с багами,мне достаточно и такого.Порой и надо-то пару параметров посмотреть,да нет-ли явных неисправностей),но уж OBD - то можно сделать человеческое.

Не совсем понятно, зачем диагностировать эту модель по ОБД, если и заводской протокол Карманскан поддерживает нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 9:41 pm
Сообщения: 3
vg+ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ СКАНИРОВАНИЕ ПРОТОКОЛОВ ЭБУ В РАЗДЕЛЕ OBD2 А ТАКЖЕ НЕ БЫЛО СВЯЗИ С HONDA CIVIK 2008Г НИ С ОДНИМ БЛОКОМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:50 pm
Сообщения: 101
Станислав писал(а):
LENID писал(а):
Зато мне настоятельно советовали попробовать OBD кармановское.Да ещё и обосрали с ног до головы.Ну и чего его пробовать.У меня у самого Рено-Логан:Сканматик без проблем берёт,всё корректно;Карман даже ошибки не читает,нету,говорит OBD на твоём Рено.Теперь скажут,что у Кармана своё OBD-японское.Сканер-то неплохой по заводским протоколам(пусть и с багами,мне достаточно и такого.Порой и надо-то пару параметров посмотреть,да нет-ли явных неисправностей),но уж OBD - то можно сделать человеческое.

Не совсем понятно, зачем диагностировать эту модель по ОБД, если и заводской протокол Карманскан поддерживает нормально?
У меня нет в сканере Европы.Я бы взял Францию и США отдельно - да нету.Остальное мне не нужно.К тому-же и там,судя по отзывам есть над чем поработать.К тому-же разговор уже за ОБД.

_________________
CarmanScan Wi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:50 pm
Сообщения: 101
У Скандока хорошо придумано(у меня его нет и я не агитирую за него) - хочешь марку отдельно,хочешь регион оптом.

_________________
CarmanScan Wi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 9:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
dmitry1 писал(а):
vg+ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ СКАНИРОВАНИЕ ПРОТОКОЛОВ ЭБУ В РАЗДЕЛЕ OBD2 А ТАКЖЕ НЕ БЫЛО СВЯЗИ С HONDA CIVIK 2008Г НИ С ОДНИМ БЛОКОМ

Продумайте, что вы сделали не так, поскольку вчера смотрели такой же Сивик 980-й версией(Лайтом, ВГ+ и КС2) - полная поддержка всех систем на уровне дилерского сканера. Только не хватает некоторых активаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 9:41 pm
Сообщения: 3
СИВИК ОКАЗАЛСЯ ПОСЛЕ ДТП БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ , А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОВД2 НЕ ПРОИСХОДИТ СКАНИРОВАНИЕ ПРОТОКОЛОВ ЭБУ ,МОЖЕТ КРИВО СТАЛО ОБНОВЛЕНИЕ ИЛИ ЭТО ГЛЮК ПАТЧА ДО УСТАНОВКИ ПАТЧА ВСЁ РАБОТАЛО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 10:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
ОБД-2 теперь перенесен в меню диагностики по маркам. Кроме того, если обрыв диагностической КАН линии, то не исключена проблема и с линией ОБД диагностики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 8:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 9:10 pm
Сообщения: 75
Что-то не нашел в меню Ниссанов процедуры обучения ХХ
(idle air volume learning)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 9:41 pm
Сообщения: 3
мазда 6 2008г в новом кузове двигатель 2l поддерживает ли этот автомобиль 980 версия с abs не смог соединиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 1:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Нет самые новые МАЗДА пока не поддерживаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 1:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
DRONN писал(а):
Что-то не нашел в меню Ниссанов процедуры обучения ХХ
(idle air volume learning)

Посмотрите в строчке 9. меню диагностики - WORK SUPPORT.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:50 pm
Сообщения: 101
В обновлениях лежит отдельно США и Китай.А почему их нельзя приобрести отдельно,по крайней мере на сайтах дилеров нет такого предложения.И ещё вопрос:в обновлениях есть пакет Корея и Япония общий,а есть по отдельности и вес у них разный.Можно узнать почему?

_________________
CarmanScan Wi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
США и Китая не продаются сейчас, а предлагаются бесплатно как бонус.
Объем программ зависит только от степени сжатия, поскольку владельцы старых сканеров имеют проблемы с ограниченным размером памяти прибора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 2:44 pm
Сообщения: 9
Откуда: Петропавловск-Камчатский
На днях смотрел ЛК 100 и с правым рулем и с левым (2003 г.в. примерно) - по АБС ошибки читает, а Дата1 и Дата2 не читается вообще. Более ранней версией (880) все читается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB