Текущее время: Пн май 13, 2024 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
Станислав писал(а):
1020 - это старая программа. Надо 1060 ставить.

Новая стоит денег а уверености что она их стоит нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 4:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:25 am
Сообщения: 7
Я думаю не коректно требовать от мультимарочника чудес!Сам часто расстраиваюсь из за косяков,но альтернативы лучше нет если не считать диллерский прибор!

_________________
С УВАЖЕНИЕМ Дмитрий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 8:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
ЭЛЕКТРОНИК писал(а):
Я думаю не коректно требовать от мультимарочника чудес!Сам часто расстраиваюсь из за косяков,но альтернативы лучше нет если не считать диллерский прибор!

Вы называети чудом когда в новой версии програмы не появляются глюки которых небыло в старых?
на счёт альтернативы то возможно вы правы на счёт мултимарочников но это косается только азии!! А я платил за всё.
я промолчу про то сколько клонов дилерских приборов можно купить за денги кармана .
кстати уже дошло до того что за деньги что за денги обновления кормана можно купить чтото дилерское
и на последок превиду пример чтоб не говорили что я не правилбно жалуюсь,
У меня карман WI (возможно в других подругомуи) в соФте этого прибора гдето есть место где можно посмотреть где росположен диагнастический разём . Так вот чтобы это место увидить сканер нужно подключить .тоесть разём нужно найти а после можно войти в спецеальное меню и посмотреть правильно ли я нашол разём :!:
Я не как не магу представить каким нужно быть идиотом чтобы сделать токое,и не знаю как от людей сделавших токое можно ждать нормольныо программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 10:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Уважаемый davo. Осмелюсь напомнить Вам, что использование клона дилерского прибора имеет один маленький нюанс - это НЕЗАКОННО, поскольку используется взломанный софт в предпринимательской деятельности(что является отягчающим обстоятельством). Не знаю как в Армении, но в России за это светит определенный не условный срок и я знаю точно, некоторые брэнды уже готовят список продавцов и сервисов(например по IDS), где используются такие приборы, чтобы "накрыть" всех сразу. Причем для этого не требуется обращение владельца софта. Достаточно просто компетентным органам знать о факте использования, точно так же как недавно милиция работала с "левыми" копиями 1С и лотками, где они продаются. Например, если ваш сосед невзлюбит, и донесет, то в России очень велика вероятность провести следующий год-два в местах не столь отдаленных. Я не хочу пугать, просто ставлю в курс дела тех, кто не знает про это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 11:19 am
Сообщения: 5
Откуда: красноярск
А ВЖ+ по по способностям лучше или нет ? Или через месяц два его тоже перестанут поддерживать прогами или обновами ? 170 тыров нафиг???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Конечно, АТ более современный прибор, чем ВГ+, если сравнивать только функции сканера, ибо у АТ нет осциллографа. Тестирование пилотной версии следующего поколения ВГ начнется не раньше будущего года. Но все равно прибор будет поддерживаться насколько это будет физически возможно, как поддерживается старый ВГ, который уже два года как не продается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 11:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:50 pm
Сообщения: 101
Станислав писал(а):
Уважаемый davo. Осмелюсь напомнить Вам, что использование клона дилерского прибора имеет один маленький нюанс - это НЕЗАКОННО, поскольку используется взломанный софт в предпринимательской деятельности(что является отягчающим обстоятельством). Не знаю как в Армении, но в России за это светит определенный не условный срок и я знаю точно, некоторые брэнды уже готовят список продавцов и сервисов(например по IDS), где используются такие приборы, чтобы "накрыть" всех сразу. Причем для этого не требуется обращение владельца софта. Достаточно просто компетентным органам знать о факте использования, точно так же как недавно милиция работала с "левыми" копиями 1С и лотками, где они продаются. Например, если ваш сосед невзлюбит, и донесет, то в России очень велика вероятность провести следующий год-два в местах не столь отдаленных. Я не хочу пугать, просто ставлю в курс дела тех, кто не знает про это.
А корейцы покупают протоколы опроса?

_________________
CarmanScan Wi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Да. Некоторые части программы куплены(например, у Актиа). Остальные сделаны с нуля через реверсивное программирование, которое разрешено. Если бы программу клонировали, тогда софт можно было сделать за пару дней, тупо и без ошибок. Наши клиенты могут не бояться. Все авторские права соблюдены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 5:44 am
Сообщения: 481
Откуда: Екатеринбург
У меня карман WI (возможно в других подругомуи) в соФте этого прибора гдето есть место где можно посмотреть где росположен диагнастический разём . Так вот чтобы это место увидить сканер нужно подключить .тоесть разём нужно найти а после можно войти в спецеальное меню и посмотреть правильно ли я нашол разём :!:
Я не как не магу представить каким нужно быть идиотом чтобы сделать токое,и не знаю как от людей сделавших токое можно ждать нормольныо программы.[/quote]



Я с вами согласен. Как можно посмотреть, где находится разём, если его нужно сначало подключить а потом посмотреть где он находится. Логики нет. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:50 pm
Сообщения: 101
Виктор96 писал(а):
У меня карман WI (возможно в других подругомуи) в соФте этого прибора гдето есть место где можно посмотреть где росположен диагнастический разём . Так вот чтобы это место увидить сканер нужно подключить .тоесть разём нужно найти а после можно войти в спецеальное меню и посмотреть правильно ли я нашол разём :!:
Я не как не магу представить каким нужно быть идиотом чтобы сделать токое,и не знаю как от людей сделавших токое можно ждать нормольныо программы.
На WI элементарно.Надо подключиться к АКБ или прикуривателю.Шнурок в комплекте.

_________________
CarmanScan Wi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 9:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 5:44 am
Сообщения: 481
Откуда: Екатеринбург
LENID писал(а):
Виктор96 писал(а):
У меня карман WI (возможно в других подругомуи) в соФте этого прибора гдето есть место где можно посмотреть где росположен диагнастический разём . Так вот чтобы это место увидить сканер нужно подключить .тоесть разём нужно найти а после можно войти в спецеальное меню и посмотреть правильно ли я нашол разём :!:
Я не как не магу представить каким нужно быть идиотом чтобы сделать токое,и не знаю как от людей сделавших токое можно ждать нормольныо программы.
На WI элементарно.Надо подключиться к АКБ или прикуривателю.Шнурок в комплекте.



Я согласен с вами, но это не удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 4:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 2:44 pm
Сообщения: 9
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Станислав, хотелось бы спросить у Вас в этой связи ( приборы снимаются с производства и прекращается их поддержка): намечается ли какая нибудь акция по обмену ,скажем Лайта, на новый прибор как когда то было с КС-2 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
А кто сказал, что Лайт снимается с производства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 2:30 am
Сообщения: 55
Так сколько же стоит "АТ" , и вообще несколько лет назад стоимость сканеров ориентировочная всегда присутствовала на сайте вашем, нафига её убрали непонятно.

Задумываюсь о покупке "АТ" но сперва продать бы "WI".

А по поводу посмотреть расположение разъёма на "WI" -- действительно полная лажа, настолько неудобно что посмотрел только один раз когда поставил первый софт с этой функцией, потом много раз плевался, когда надо было посмотреть но..... с собой как правило все шнуры не возишь, хватает ОБД-шника.
Думаю что эту опцию из софта можно вообще убрать, невостребованная она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Где вы видели цены на сайте дисптрибьютеров, например, автомобилей? Продажами занимаются дилеры и они формируют свои цены, которые колеблятся в узком диапазоне в зависимоти от транспортных расходов дилера и его наглости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB