Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:00 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 12:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:03 am
Сообщения: 54
Откуда: Домодедово
По моему Вы Петр не хотите понять о чем я говорю. В интернете много разговоров по поводу того, что CS сырой прибор, и что Соната Трейдинг такая плохая компания, невыполняющая свои заявления в части возможностей сканера. Ну почему же тогда его продолжают покупать. До сих пор никто из кричащих о том, что Соната Трейдинг не выполняет своих обещаний и дерет деньги с людей зря, не решил вопрос в корне, т.е. не предъявил Сонате иск через суд. Только не надо говорить мне, что это опять вода и пафос. Кричать могут все, а проблемы решать немногие.
Судя по тому, что диагностикой вы начали заниматься с ВАЗов и ГАЗов, а это где-то не ранее1997г, то могу Вам заявить с полной уверенностью, что Вы пропустили много интересного в диагностике (и ее методологии) впрысковых автомобилей и других электронных систем.
Вы сами сказали, что привыкли работать сканером. Сканер вещь хорошая, но не всегда помогает до конца. Как правило трудные ситуации решаются другими приборами, коих у меня за много лет накопилось много.
Самое главное, и Вы это пропустили (не знаю может быть преднамеренно): Вы никогда не получите универсальный мультибрендовый сканер по доступной цене, работающий без ошибок и выполняющий все функции.
Машины я восвояси не отправляю, а ремонтирую. Зарабатываю на этом хорошие деньги и помогает мне в этом в том числе и CS.
И еще. Я не призывал пользоваться скрепкой сегодня. Вы просто не посмотрели б/д Alldata относительно LX-470 и додумали сами, что там речь идет о скрепке. Вы смотрели про LX-470 d Alldata? Вот это уж точно не вода, а руководство к действию.
Учите Петр матчасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 9:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Господа, давайте закроем на этом текущую тему и если у кого-то есть какие-то личные претензии, то прошу направлять личные сообщения. Дискуссии такого рода конечно повышают посещаемость, но далеки от цели данного форума. Я распорядился удалить все дальнейшие сообщения.
Благодарю за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
vasaby писал(а):
На дизельном Бигхорне 1998 связь с ТОД вполне корректна. С дизелями Исузу всё Ок, а бензиновые?

На днях посмотрели ТОД на бензиновой. Связь есть, но нашли неточности. Исправим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 12:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
На Honda CR-V 1998 год нетрет ошибки ABS ни с одной версией софта, читает нормально а стирать приходится замыканием контактов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Проверяем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2007 6:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
Почему на некоторых авто непишет номер ошибки только розшифровка ошибки. Иногда хотелосьбы перепроверить правильно розшифровка или нет а номера ошибки нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2007 8:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Это неправильная работа сканера. Пришлите описание машины и скрин-шот с экрана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 12:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
Станислав писал(а):
Это неправильная работа сканера. Пришлите описание машины и скрин-шот с экрана.

на всех дизельных рено номер ошибки непоказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Мы как раз сейчас работаем над Мастер. Если Вы в Москве или окресностях, то мы можем приехать? Или сообщите подробную информацию по автомобилю, чтобы мы нашли такой же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 9:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
Станислав писал(а):
Мы как раз сейчас работаем над Мастер. Если Вы в Москве или окресностях, то мы можем приехать? Или сообщите подробную информацию по автомобилю, чтобы мы нашли такой же.
К сожалению я не в Москве и даже не в России а на Украине.
С дизельными рено я часто работаю и заметил что ни на одной непишет номер ошибки да и розшифровывает неочень самому нужно догадыватся, еслиб были номера ошибок то можна сравнивать с димлерскими мануалами. с рено Мастер 2.5 вобще несоединяется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 12:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Да, жаль... Кстати с Мастером наш CLIP тоже не связывается. Работаем Техом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB