Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:24 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Все желающие могут воспользоваться новой версией программного обеспечения для сканеров Карманскан. Подробности можно посмотреть на нашем сайте в разделе НОВОСТИ. Для получения кода доступа необходимо связаться с нами и указать серийный номер прибора.
Просьба владельцам КС-2 и КС Лайт не забыть обновить вначале Главную программу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
а сколько стоит новая версия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Для владельцев VG бесплатно
Для владельцев сканеров, купленных после ноября 2006г - бесплатно
Для оформивших годовую подписку на обновления в этом году - бесплатно
Для активных участников тестов и предоставляющих автомобили для тестов и выявления косяков - бесплатно
Для желающих оформить годовую подписку(только для сканеров старше года) необходимо внести 13050руб со сканера и затем можно получить все обновления в течение 12месяцев со дня оформления подписки бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 1:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 11:58 am
Сообщения: 12
Не правильно это .Могу пояснить продавали в 2006 а 2007 исправили программу .Может я не понимаю чего обьясните?Вам считаю нужно сделать оплату каждой версии не будет отпугивать сумма.Я думаю по форуму может человек оценить стоит ли ее приобретать .У вас появится стимул к работе чем качественнее будут обновления тем больше продаж.Карманскану альтернативы все равно нет но я представляю как с ним тяжело работать начинающим .С уважением diagnost1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
К сожалению, не мы устанавливаем правила. В других странах платят от 200 до 500долларов за версию(т.е. напр 200 за Азию и 200 за Европу) три раза в год уже много лет. Поэтому 13050руб это очень очень гуманно не только по сравнению с другими сканерами. Это ведь чуть больше 1тыс руб в месяц! А без этих средств производитель не имеет финансовой возможности вести дальнейшее развитие программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
В некоторых странах бесплатное обновление и свободно лежит на сайте.
Яб и согласен платить за обновление но чтоб работало все без косяков то что заявлено и читал номера ошибок нетолько розшифрововал их, иногда хочется проверить правильно розшифровал или нет когда есть сомнения а номера ошибки нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Если есть информация, что в каких-то странах есть бесплатные обновления для Карманскана, сообщите нам и мы поборемся за то, чтобы они были бесплатны и для россиян.
Могу Вас заверить, что дилерский софт также имеет немало глюков и косяков. Например, я сам видел толстую папку отчетов по глюкам GT-1 для BMW, которые накопились за время работы над программой для Автолоджик BMW. Глючит Star Diagnosis, я видел своими глазами, как глючит Мастертек и Консалт-2 и т.д. Так что никто не совершенен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 11:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
Ну какбы нет смысла говорить в каких странах бесплатное обновление ато вы можете поборотся чтоб оно было и там платное.
Про косяки меня больше всего достает то что ни на одной рено непишет номер ошибки по любой системе, завтра попробую потестировать дилеским от Delphi и сравнить с Carmanscan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Каждый дилер имеет контракт с производителем и мы никак не можем повлиять на его условия. Поскольку нас всегда уверяли, что только пользователи в России и СНГ имеют доступ к бесплатным обновлениям, то Ваши слова о том, что где-то есть еще бесплатный доступ скорее всего неправда. Это мое личное мнение. Правда возможно где-то стоимость обновления уже включена в стоимость прибора, как в Австралии. Но там Карманскан ВГ стоит на уровне 9тыс австралийских долларов.
При создании обновления наши специалисты ориентируются на дилерские сканеры, например CLIP для Рено. Специальным оборудованием, типа сканеров Delphi, Denso мы не располагаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
Возможно потому и непишет код ошибки что передираете с рено СLIP, в клипе по другому реализовано там он ошибки по другому пишет нето что выдает блок управления к примеру ошибка 01 Сlip пишет DF002.
а с машинами что незаявлены 1.5DCI соединяется и выписивает номер ошибки хотя таких ошибок там нету


Последний раз редактировалось ivan Вт дек 18, 2007 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
В отличие от некоторых, мы софт не "передираем" и не копируем, а делаем софт на основе своего движка, который имеет возможности не хуже дилерского. Мы можем делать аналоги и специальных сканеров, но не имеем ресурсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
сегодня потестил трафик, первый раз выписало ошибку по датчику температуры двигателя и ошибка нестиралась после перезагрузки карманскана выписал ошибку датчик оборотов роспредвала и тоже ошибка нестирается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 12:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Такое может быть если аше ПО не соответствует типу ID двигателя. В версии 7С0 для Рено есть возможность чтения ID. Сообщите нм его, а ткже ВИН код и год выпуска авто, а также тип двигателя и мы устраним эту проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 12:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:47 pm
Сообщения: 15
Двигатель F9Q762 1.9DCI 60KW 2004 год.
Почемуб несделать на рено что была возможность выбора двигателя и системы как на других авто?
немного сегодня потестил но по параметрах тоже бред показывает, к примеру оборты двигателя на холостом ходу 500 оборотов а на самом деле там примерно 800, а параметра температуры двигателя так и ненашел а этот параметр показывает любая диагностика.
Сечас думаю покупать обновление или нет, если он так будет и дальше работать то выходит после каждой машины с косяком нужно писать вам и ждать пока вы исправите и выйдет другое обновление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Еще нам нужно ID двигателя, чтобы добавить его в систему. Это самое главное для Рено.
В принципе Вы правы, поскольку мы не копируем софт, а делаем его сами, приходится исправлять что-то в каждой версии. Проверить все варианты всех марок физически невозможно. Десять попыток как раз дается для того, чтобы Вы оценили нужна прошивка или нет. Если, то можно подождать следующего обновления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB