Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:37 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Спасибо, сообщим в Корею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
Цитата:
В мартовской версии будет абсолютно новая программа для ПК для VCI. И там будет эта функция + еще много других возможностей

может корейци и под другую ос прогу сделают
андроид или IOS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Да, они работают в этом направлении. Но это будет отдельный прибор. Если делать только программу, то она будет взломана очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
Станислав писал(а):
Да, они работают в этом направлении. Но это будет отдельный прибор. Если делать только программу, то она будет взломана очень быстро.

Станислав причём тут взлом и отдельный прибор .
У вас ведь есть программа для VCI под виндовз ,можно сделать токую же под другие системы ,
Ну скажем чтоб через Iphone роботать, или что есчё будет под рукой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 5:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 3:47 pm
Сообщения: 144
Откуда: Владивосток
Здравствуйте! Ещё одна проблема! Mark X 2013г. GRX135. При входе в систему "entry and start" в строке вместо номера и описания ошибки появляется надпись "ъъ", и программа закрывается из-за неполадок. По остальным системам всё в порядке.

_________________
CS VCI 1731


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
davo писал(а):
Станислав причём тут взлом и отдельный прибор .
У вас ведь есть программа для VCI под виндовз ,можно сделать токую же под другие системы ,
Ну скажем чтоб через Iphone роботать, или что есчё будет под рукой


Проблема втом, что программа для VCI для ПК - это только оболочка. Диагностическая программа в VCI Модуле, не в компьютере. Я уточню какие планы по другим OS и сообщу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 10:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Митяй писал(а):
Здравствуйте! Ещё одна проблема! Mark X 2013г. GRX135. При входе в систему "entry and start" в строке вместо номера и описания ошибки появляется надпись "ъъ", и программа закрывается из-за неполадок. По остальным системам всё в порядке.


Спасибо, Митяй. Пришлите, пожалуйста, NEXTECH ID!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 1:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
Станислав писал(а):
davo писал(а):
Станислав причём тут взлом и отдельный прибор .
У вас ведь есть программа для VCI под виндовз ,можно сделать токую же под другие системы ,
Ну скажем чтоб через Iphone роботать, или что есчё будет под рукой


Проблема втом, что программа для VCI для ПК - это только оболочка. Диагностическая программа в VCI Модуле, не в компьютере. Я уточню какие планы по другим OS и сообщу.

Спасибо ,будем ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 3:47 pm
Сообщения: 144
Откуда: Владивосток
Станислав писал(а):
Митяй писал(а):
Здравствуйте! Ещё одна проблема! Mark X 2013г. GRX135. При входе в систему "entry and start" в строке вместо номера и описания ошибки появляется надпись "ъъ", и программа закрывается из-за неполадок. По остальным системам всё в порядке.


Спасибо, Митяй. Пришлите, пожалуйста, NEXTECH ID!


carman id: 38674; current sub id: 38193; bps: 10417

_________________
CS VCI 1731


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 11:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
Всем здравствуйте.
Поменял я свой карман ви на карман VCI по акции.Вчера это чудо доехало до меня.
Доехало оно новым с годовой гарантией ,естественно с годоаой потпискос на обновления и с подарком в виде трёхмесячной лицензией на мотордату за что конечно спасибо. Могли бы и новый основной кабель приписать к этому, но нет так нет.Поскольку у меня теперь новый прибор и бесплатные обновления для меня есть смысл писать тут про ошибки , проколы и надеятся на их исправления.Прибор к машине я пока не подключал но уже хочется назад мой старый добрый карман ви.Причин на это у меня уже две.
Устанавил я сегодня программу на пк запустил и чуть со стула не упал . С оболочкой старого ви была проблема с расширением экрана которая так и не решилась .мне она не мешала но тут на форуме люди жаловались.С новым прибором корейцы решили не возится ,они не сделали оболочку которая подстраивается под расширение они просто сделали программу которая меняет расширение экрана в настройках системы. Мне тут сразу мысль пришла в голову , ну полезу я в какую нибудь машину сбрасывать адаптацию или что есчё ,програмой которую написали люди котырые не могут решить вопрос с размерами своей оболчки.Ко всему выше сказонному я добавлю что робочий стол в смысле в виндовз он потому и называется робочий стол чдо это личное пространство пользователя и пользовотель решает что и как там должно валятся а не програмисты из кореи .Передайте это в карею пожалуйсто.это первая причина
Вторая причина.
Как оказалось регистрация у этого прибора отличяется от карман ви .Тут выходет нужно на каждый компютер отдельную регистрацию делать ,и всего можно не болие 3-х или 5-и .
У меня старый ви стоял на трёх и все три были робочими ,ну так у нас устролся сервис.
Теперь получается что я на три поставлю и эти три не имеют права портится .
Карман ви у меня роботал 6 лет и за это время я поменял с десяток компютыров и я без понятия сколько раз менял системы .
Что меня ждёт с новой версией регистрации программ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:22 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:56 pm
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
davo писал(а):
Всем здравствуйте.
Поменял я свой карман ви на карман VCI по акции.Вчера это чудо доехало до меня.
Доехало оно новым с годовой гарантией ,естественно с годоаой потпискос на обновления и с подарком в виде трёхмесячной лицензией на мотордату за что конечно спасибо. Могли бы и новый основной кабель приписать к этому, но нет так нет.Поскольку у меня теперь новый прибор и бесплатные обновления для меня есть смысл писать тут про ошибки , проколы и надеятся на их исправления.Прибор к машине я пока не подключал но уже хочется назад мой старый добрый карман ви.Причин на это у меня уже две.
Устанавил я сегодня программу на пк запустил и чуть со стула не упал . С оболочкой старого ви была проблема с расширением экрана которая так и не решилась .мне она не мешала но тут на форуме люди жаловались.С новым прибором корейцы решили не возится ,они не сделали оболочку которая подстраивается под расширение они просто сделали программу которая меняет расширение экрана в настройках системы. Мне тут сразу мысль пришла в голову , ну полезу я в какую нибудь машину сбрасывать адаптацию или что есчё ,програмой которую написали люди котырые не могут решить вопрос с размерами своей оболчки.Ко всему выше сказонному я добавлю что робочий стол в смысле в виндовз он потому и называется робочий стол чдо это личное пространство пользователя и пользовотель решает что и как там должно валятся а не програмисты из кореи .Передайте это в карею пожалуйсто.это первая причина
Вторая причина.
Как оказалось регистрация у этого прибора отличяется от карман ви .Тут выходет нужно на каждый компютер отдельную регистрацию делать ,и всего можно не болие 3-х или 5-и .
У меня старый ви стоял на трёх и все три были робочими ,ну так у нас устролся сервис.
Теперь получается что я на три поставлю и эти три не имеют права портится .
Карман ви у меня роботал 6 лет и за это время я поменял с десяток компютыров и я без понятия сколько раз менял системы .
Что меня ждёт с новой версией регистрации программ?



Регистрация на ограниченном количестве компьютеров это сейчас норма. Так производители защищают свои программы от взлома. Регистрация не более чем на 3-х компьютерах одновременно, а не на все время работы прибора, т.е. вы можете регистрировать любое количество компьютеров, но одновременно программа может быть активирована не более чем на трех. Вы можете компьютеры менять хотя каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
По разрешению тоже не совсем понятно. В настройках системы есть кнопка "Растянуть во весь Экран". После ее нажатия меню программы растягивается сверху вниз до края дисплея. В чем проблема?


Вложения:
Комментарий к файлу: Меню на ПК после нажатия расмтягивания во весь экран
IMG_20140225_102108.jpg
IMG_20140225_102108.jpg [ 96.02 КБ | Просмотров: 7343 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 1:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:36 pm
Сообщения: 81
Откуда: Erevan
Здравствуйте .
Пару дней назад был KIA sorento 2004 американец не связалось не с одной системой не через огбд разём не через 20пин. через режим обд двигатель на связь выходет.
сигодня тоже самое с двумя митсубиши паджеро ио праворукие,Оба 2000г нет связи не с одном блоком

опель зафира год не знаю с двигателем связь есть пре попытке посмртреть ошибки связь рвётся ,
ошибки стерла без проблем , параметры показывала нормально.внизу скрин с ID
прибор vci версия 1390


Вложения:
20120226 173259.rar [67.82 КБ]
Скачиваний: 305
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Уважаемый Davo. Лучше всего присылайте нам логи, мы посмотрим что вы нажимали и как подключались и какие сигналы идут из автомобиля, тогда дадим ответ. Это будет и продуктивней и быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с VCI
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
davo писал(а):
Здравствуйте .
Пару дней назад был KIA sorento 2004 американец не связалось не с одной системой не через огбд разём не через 20пин. через режим обд двигатель на связь выходет.
сигодня тоже самое с двумя митсубиши паджеро ио праворукие,Оба 2000г нет связи не с одном блоком


Sorento у нас есть, правда европеец и все ок. На этом вто диагностиика двигателя идет через 20пин под капотом. Проверьте правильный адаптер, многие путают с ССангЁнгом. По рулем только ОБД диагностика возможна и иногда АБС. Поэтому лучше с логом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB