Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как это понимать ?
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 12:30 am 
.........Q. CS VG при тестировании Тоёта камри 98 года с левым рулем, при заходе в раздел датчиков зависает. И со всеми такими же машинами так же. В чем проблема?

Многие Тойоты 95-98годов имеют только флэш диагностику. Поэтому и виснет. ........


Господа ! Ну надо всё-таки иметь совесть и не вводить людей в заблуждение столь откровенным образом. Любая камри с 1992 года имеет функцию вывода текущих значений. Если не знаешь - лучше промолчи.
Такого рода "ответы" вижу не в первый раз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 10:46 am
Сообщения: 60
И не только камри!VG не хочет работать,с тойотами середины 90годов диагностический разьем под капотом,у меня еще Х431,и я им всегда пользуюсь в таких случаях "дату" и ошибки он показывает.Сейчас не вспомню точно с какими моделями,в основном правый руль,но со многими тойотами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 11:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Приносим извинения, не обратили внимание на камри. Но с Марк 2, Чейзерами и Крестами реально не можем связаться даже дилерским сканером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 5:35 pm 
Станислав писал(а):
Приносим извинения, не обратили внимание на камри. Но с Марк 2, Чейзерами и Крестами реально не можем связаться даже дилерским сканером.

Все перечисленные модели относятся в внутреннему рынку японии и пытаться работать с ними прибором для североамериканского рынка по меньшей мере некорректно. Наличие или отсутствие функции текущих данных у этих автомобилей определяется по наличию/отсутствию контакта TE2 в прямугольном под капотом или в круглом под рулем диагностических разъемах. Если контакт есть - значит дата не выводится по вине сканера. Я уже как-то писал, что LC-80 не читается карманом при наличии TE2 под капотом, и отлично читается с того же разъема прибором SUN MODIS.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: как это понимать
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:19 pm
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Добрый день. Работаю на дилерской станции TOYOTA с 2001 г. С CS Lite - уже больше года. Не смог взять лишь MARK 2 в 90 кузове, CRESTA 92-97гв, CROWN 92-97 , Corolla в 100 кузове дв4A-FE 9X гв.(в разъёме не было ТЕ2- таких очень мало, даже у нас на Урале)
По CAMRY 92-00 гв и далее - всё без проблем. У меня лично CAMRY 93гв- все системы без проблем. Я ведь уже писал о необходимости выбора модели в меню как это указано на табличке под капотом , где указывается код модели, двигателя и тип трансмиссии...При выборе через GENERAL выпадывают данные вплоть до MAFа , где его нет и некорректные значения температуры! Работаю пока 7С0- обновить некогда, практически без выходных - работы вагон.
Был случай: дилерский IT2 Denso иногда не берет систему AHC-пневмподвеска задней оси- рисует * в строке доступности системы(что значит система недоступна). Так вот CS Lite выдал и ошибки и Data list.
По новым моделям(в том числе LEXUS) -вполне достойно.

_________________
electroshok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как это понимать
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:50 pm 
Михаил писал(а):
..... Был случай: дилерский IT2 Denso иногда не берет систему AHC-пневмподвеска задней оси- рисует * в строке доступности системы(что значит система недоступна). Так вот CS Lite выдал и ошибки и Data list.
......

Просто машина была с другого рынка, например американского. И в ИТ2 для неё ПО не вложено. А карман копировали с MTS 3100, вот он и прочитал.
Попробуйте на GX-470 систему контроля давления в шинах почитать с ИТ2. Ничего не выйдет. Хотя все другие системы на ура. Правда как LX-470.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB