Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:37 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 840 ks2.
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 7:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 2:29 am
Сообщения: 7
Здраствуйте.Нехочу обижать тех кто писал програмы но платить
незашто хорошо что заплатил только половину,Глюк по АУДИ,
Опеля как неработала диогностика нормаль так и не работает в
датах непонятночто показывает,особенно по дизелях,РЕНО есть
приборный щиток но неподключается хотя все работает,емобилайзер
тоже невидит.БМВ 3х значный код хотя в автодате 4х значный код
давайте тогда приложение расшифровки выже берете деньги а платить помоему незашто. Очень похоже на мафию, связался плати
неважно хорошее, просто никуда неденешся.Извените но так нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 10:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
По поводу платных обновлений - большинство производителей берут за это деньги и гораздо большие. Некоторые блокируют софт, если не обновить сканер. У Карманскана можно пользоваться несколькими версиями.
По поводу глюков: дайте конкретную информацию, что не так. Модели, года, ВИНЫ, системы и их ID. Можно ли приехать на тест? Например, два года не можем найти дизельные РЕНО для теста, а так бы давно уже сделали бы программу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 11:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 2:29 am
Сообщения: 7
:twisted: Может еще ключь от квартиры дать где деньги лежат.
Я думаю болше обновлений не брать пускай блокируют софт.
Я имею Ross-Tech и дальше буду покупать отдельно,просто
дешевле и выгодно летит одно остальное остается.
Тачто ваша апаратура уже морально устарела и не выгодна.
Щас возьму БМВ и МБ за теже деньги что ваше обновление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:03 am
Сообщения: 54
Откуда: Домодедово
as2 писал(а):
:twisted:
Щас возьму БМВ и МБ за теже деньги что ваше обновление.


Если не секрет, поделитесь, что и где будете брать по BMW и MB


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
as2 писал(а):
:twisted: Может еще ключь от квартиры дать где деньги лежат.
Я думаю болше обновлений не брать пускай блокируют софт.
Я имею Ross-Tech и дальше буду покупать отдельно,просто
дешевле и выгодно летит одно остальное остается.
Тачто ваша апаратура уже морально устарела и не выгодна.
Щас возьму БМВ и МБ за теже деньги что ваше обновление.


Обновления грузить никто не заставляет, также как и сотрудничать. Наши сканеры, кстати, не блокируются. По поводу морально устаревшей аппаратуры не совсем понятно, поскольку многие производители переходят на аналогичные платформы.
Возможно, Вы имеете в виду какие-то клоны или взломанные программы. Это для нас не приемлимо. Все мультимарочные сканеры и софт для них делаются по одному принципу, который стоит больших денег. Чем дороже сканер, тем лучше программа. мы имеем богатый опыт продажи такого оборудования. Поэтому разговор о ворованном софте тут не уместен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 1:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 2:29 am
Сообщения: 7
БМВ иМБ можно брать в карсофт,ВАГ яуже имею. Кстати кс2 оттуда взял програму но некачественно. Есть еще где можно взять програму по БМВ
нехочу рекламировать.И все ето офицыально Лутше иметь меньше
но качественней Чем все и нечево.Есть уже офицыальный РЕНО,
каких паро процентов нехватает до дилира.Тагже можно взять и ФОРД,ОРЕЛЬ.Я уже понял что КС ето индикатор как тестер.
КС2 яимею уже 2.5 года и ничего хорошего зказать немогу
то сам выключается,то чевото невидит то потом видит .Короче
лутше меньше но лутше чем ничево.И очень прошу вычеркнуть меня из вашего форума,нечево здесьделать.Извените за дерзость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 10:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Если бы Вы видели, как работает АВТОЛОДЖИК, то поняли бы реальный уровень программы карсофт. И почему бы не помочь другим пользователям дать информацию о таких хороших программах, если они существуют в реальности? Интересно также знать когда Вы в последний раз делали профилактику сканера и какой версией пользуетесь. "Вычеркнуть" Вас не можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 10:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:03 am
Сообщения: 54
Откуда: Домодедово
as2 писал(а):
БМВ иМБ можно брать в карсофт,ВАГ яуже имею. Кстати кс2 оттуда взял програму но некачественно. Есть еще где можно взять програму по БМВ
нехочу рекламировать.И все ето офицыально.


Уровень Карсофта по BMW и MB сильно слабый. Мягко говоря для начинающих юзеров. Если под серьезной программой по BMW Вы имели в виду BMW Scan 1.3.6 или другой версии, то согласен продукт достойный, но судя по упомянутой Вами цене врядли это будет оригинал, а скорее всего пиратская копия. Кроме того продукт не поддерживается в дальнейшем.
VAG-Com достойный продукт чуть-чуть недотягивающий до диллерского уровня, а по некоторым моментам и превосходящий его (например возможность графического отображения наборов параметров и в целом пользовательский интерфейс). Но насколько я знаю официального дистрибьютера на территории России компания Ross-Tech (производитель VAG-Com) не имеет. И это можно посмотреть на ее сайте. Все VAG-Com, продающиеся в России, - это плагиат, выполненый некачественно с рядом ограничений и, простите, дебильным переводом на русский язык. Хотя попадаются и хорошие клоны.
По поводу того, что корейцы скопировали VAG-COM - это неправда. Они просто переписали название блоков и их VAG-нумерацию, плюс сделали такую же разбивку блоков по функциональным группам, как и в VAG-Com. Но я не вижу в этом ничего плохого, так как это обеспечивает некую приемственность в работе между программами разных производителей, что согласитесь дает пользователю только удобство. Если рассуждать в том же духе, то и Ross-Tech можно с таким же успехом обвинить в плагиате с диллерского сканера, но это же полный абсурд.
Opel Scan тоже достойный продукт, а вот про Renault ничего не слышал.
Если есть полная информация поделитесь пожалуста
Про CS скажу одно - конечно это не диллерский прибор, да и как в 32 МВ (объем памяти CS-2) можно запихнуть ПО по Азии и Европе. Но тем не менее в умелых руках, управляемых хорошими мозгами владельца CS, - это очень достойный прибор. Знаю это не по наслышке, т.к. сам пользуюсь CS-II с 2004 года.
А еще имею возможность часто видеть, как в руки диагностов попадают дилерские приборы и тем не менее они (диагносты) не могут решить достаточно простые проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 3:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 1:09 pm
Сообщения: 22
А что не говорите,Карман может печатать денежку и неплохо, конечно на японских машинах купюры выходят покрупнее и красивее, но надеюсь европу со временем то же подтянут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:28 am
Сообщения: 22
Откуда: трасса Москва-Минск
Кстати, а где Ниссан и Опель на дилерском уровне, зачем референдум устраивали?

_________________
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 2:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 1:09 pm
Сообщения: 22
Буквально на днях заметил такое, Хонда Инспайр 2003 год двигатель три литра, данных машины не записал - не могу удалить ошибки по датчикам кислорода, зашел через OBD - все удалилось,но ошибки через General и OBD трактуются по разному, поумал может какая тохонда особенная.Но вчера зашла Хонда стрем(пардон Strim - так помоему) года 2001-2 то же данные не записывал, и опять первые две попытки удалить коды по пропускам зажигания не прошли, удалил через OBD, но после когда коды опять появились удалил и через General - я обязательно понаблюдаю за этим и постараюсь записать все данные с машин, Стрим на след неделе вернется на ремонт. Просто решил написать свои наблюдения - может кто ещё заметит это, и что это ???Праворульные Хонды - через родной протокол не работают (смотреть дату без удаления ошибок негоже) или праворульные Хонды теперь по OBD протоколу работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Уточним этот вопрос с корейцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 10:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 1:09 pm
Сообщения: 22
Сегодня у меня эта Хонда Стрим, все нормально читает - удаляет все по родному, но вот по 2003 году надо поглядеть,редко заходят или ещё мало их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB