Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 2:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Внимание, сообщаем о том, что все, кто хочет продлить поддержку на сканер АВТОЛОДЖИК еще на год, должен это сделать строго ДО 1 сентября 2015 года. Продление будет сделано по всем маркам строго до 1 сентября 2016 года в полном объёме.

В случае, если текущий контракт поддержки заканчивается также после 1 сентября 2015 года, например, в январе 2016 или в марте будущего года, то его можно продлить до 1 сентября 2016 года. ОДНАКО: Продление необходимо сделать до 1 сентября 2015 года. После этой даты эккаунт для российских пользователей будет закрыт.

Также прилагаю обращение АВТОЛОДЖИКа к пользователям в России.


Вложения:
Комментарий к файлу: Письмо от Автолоджика
Withdrawal from Russia_Customer Announcement.rar [57.85 КБ]
Скачиваний: 642
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 1:56 am
Сообщения: 6
В этой связи вспоминается две вещи:
a. Нацизм Третьего Рейха имел английские корни, специалистам этот факт хорошо известен, и он неоспорим.
b. Фамилия подписавшего сие обращение очень и очень характерна, я просто диву даюсь. "Pine" на французском означает, извините, "х#й", именно в грубой форме, и вот вспоминается такое устойчивое французское выражение - "revenir avec la pine sous le bras", означающее буквально эту ситуацию с отлучением России, ибо точный перевод: "вернуться с х#ем подмышкой". Я совсем не шучу, поверьте, это даже в словарях проскакивало. Просто хоть святых выноси... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 1:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 4:54 pm
Сообщения: 20
Во всем этом меня удивляет другое. После того как мне закрыли доступ к личному кабинету, форуму, лишили возможности поддержки, мне все равно на почту приходит реклама нового продукта от наших английских "друзей". Если они не ведут бизнес в России, то вопрос, зачем мне слать рекламу. Или они думают, что я им вышлю 10 тыс фунтов просто так, за красивую рекламу?
После нового года 2 раза приходило на электронную почту и один раз на обычную, письмо с предупреждениями, чтобы я не заливал прошивки в VAG и Porsche, так как американцы поймали немцев на обмане с выбросами. И если я все равно продолжу работать с этими прошивками, то это будет на мой страх и риск.
В конце этого года автолоджик закроет поддержку синих приборов по всему миру. Причем на своем сайте они выложили в новостях, что для синих приборов решили проблему с безопасностью. Выглядит это так, как только закончится поддержка и Вы захотите обновить прибор, то при обновлении он будет залочен. Т.е. Превратится в кирпич, которым нельзя будет делать диагностику ( останется только main, все марки пропадут, в независимости от того какую марку Вы обновляли). Так что будте аккуратнее с обновлениями. Если такое случилось, напишите мне в личку.
Так же перегистрация б.у приборов, добавление софта, для синих приборов закрыта по всему миру. Купить кабели или отремонтировать прибор, тоже сейчас не возможно. Будет предложено его поменять на новый прибор AssistPlus.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 1:56 am
Сообщения: 6
Короче, политика - политикой, но vendor lock-in по самые уши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB