Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:34 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 3:27 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:56 pm
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
Компания Advanced Diagnostics рада предоставить вам полезную информацию при использовании программного обеспечения VAG ADS219 с обновленным меню. Это должно помочь вам техническую поддержку, и мы надеемся, что это может стимулировать всех клиентов использовать меню таким образом. Две наиболее востребованные функции обновленного меню выделены фиолетовым цветом.
Новое меню VAG доступно в бета-версии для большинства пользователей при выборе: Audi, Seat, Skoda или VW и выглядит следующим образом:

IMMOBILISER

REMOTE

+READ PINCODE

+BY SYSTEM

+BY VEHICLE


Подробно о новом меню:

IMMOBILISER

AUTODETECT функция, которая автоматически найдет систему Иммобилайзера и запрограммирует ключи без использования PIN-кода или предварительного кодирования. Эта функция должна быть выбрана первой, прежде чем будет произведена попытка чтения PIN-кода или предкодирования.

REMOTE
AUTODETECT функция, которая автоматически распознает систему, автоматически перейдет в правильную систему и в блок канала для прописки брелока. Эта функция должна использоваться всеми пользователями для прописки брелока.

+READ PINCODE

IMMO BOX - Система: тип 1. Автомобили, которые поддерживают чтение PIN-кода из отдельного блока Immo, протокол KW1281 (см ниже).
DASH PANEL - Чтение PIN-кода из панели приборов, панели перечислены в списке (VDO, MotoMeter, RB8 и т.д.) - используйте IQ, чтобы определить тип панели приборов установленную на авто. Протоколы: KW2000 и CAN TP2.0 (см ниже).
ENGINE- чтение PIN-кода по системе управления двигателем, системы перечислены в списке (EDC15, EDC16, ME7 и т.д.) - для использования необходимо ввести код двигателя в утилите IQ (доступна в нижней части каждого VAG автомобиля), чтобы узнать тип системы управления, а затем выбрать ее в меню.

+BY SYSTEM

ISO KW1281 - Иммобилайзер и брелок + чтение PIN-кода. Полный список систему можно найти в утилите IQ. Как правило, старые автомобили до 2002 г.в. Все транспондеры типов 42 или 44 будут найдены в этой системе, диагностика по K-линии.
ISO KW2000 - Иммобилайзер и брелок + чтение PIN-кода. Полный список систему можно найти на IQ для деталей. Полный список систему можно найти в утилите IQ. Как правило, старые автомобили до 2005 г.в. Транспондеры: ID48, диагностика по K-линии.
CAN TP2.0 - Иммобилайзер и брелок + чтение PIN-кода и предкодирования. Полный список систем можно найти в утилите IQ. Все автомобили на CAN с красным дисплеем на приборной панели до 2009 года, Транспондеры: ID48, диагностика по CAN. Предкодирование требуется только на моделях 2008 и 2009 гг.
CAN UDS - программирование Иммобилайзера для автомобилей после 2009 годов с черным дисплеем на панели приборов, (в основном) не требуется PIN-код или предкодирование. В Европе сейчас нет автомобилей, в которых используется UDS протокол для программирования брелока.

+BY VEHICLE
EUROPE - Это доступ к старому виду (оригинальному) меню, многие пользователи, которые думают, что убрали программное обеспечение или закрыли функции программирования. Это тот случай, когда пользователи ищут по коду двигателя (удобнее использовать утилиту IQ, которая помогает сделать правильный выбор).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB