Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:53 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Итальянский производитель ключей, замков, а также приборов для изготовления ключей и программирования иммобилайзеров, компания Silca, объявляет о начале продажи специального электронного станка Futura Auto для нарезки всех типов автомобильных ключей, созданного для автомобильных сервисов.

FUTURA AUTO - это простой в использовании электронный станок с планшетным компьютером (входит в комплект), разработанный для дублирования всех типов автомобильных ключей с помощью двух сменных зажимов.
Со стандартным оборудованием вы можете дублировать также ключи с узкими стержнями типа Mercedes® HU64 и VAG® ключи типа HU162T.
Благодаря специальным дополнительным принадлежностям он также обрабатывает ключи Ford® типа FO21 и трубчатые ключи для Harley-Davidson® типа CH9T.

Основные особенности :

Оптимизированная для нарезки всех типов ключей. Программа на планшете. Оптимизированный процесс нарезки. Немедленное управление процессом с помощью светодиодов. Компактное и портативное решение. Функциональный и стильный.

Программные функции включают в себя: быстрый поиск ключей, совместимость с InstaCode, предварительный просмотр нарезки ключа, процедуры управляемого обновления, функция «Частичная нарезка».

Оптимизирован для всех типов ключей автомобиля

Станок для нарезки ключей Futura Auto оптимизирован для монтажа зажима 01RA, предназначенного для лазерной нарезки ключей, и зажима 01VA для нарезки плоских автомобильных ключей. Специальное соединение «ласточкин хвост» облегчает установку дополнительных зажимов 03R и 02R для дублирования Ford® и трубчатых ключей.

Изготовления лазерных ключей.

Декодирование по электрическому контакту. Автоматическое обнаружение наконечника. Выдвижная копир. Зажим 01RA оснащен 106 и 107 губками для фиксации большинства лазерных ключей на рынке. Совместим со всеми дополнительными аксессуарами Futura, предназначенными для вырезания автомобильных ключей. Фрезы в комплекте: 01LW, 02LW, 06LW.

Изготовление плоских ключей

Четырехсторонний никелированный зажим 01VA с системой простого вращения. Автоматическое определение заготовки ключа. Программное обеспечение указывает сторону зажима для использования конкретного типа ключа. Ключи зажимается за пазу. Стабильность и отсутствие вибраций при резке, со значительным снижением уровня шума. Фреза в комплекте: 12L.

Tip stop 4

Сторона зажима 4 позволяет легко заблокировать ключ заподлицо с четвертым (и последним) упором плоского зажима для ключа. Закрепите ограничитель наконечника в зажиме, вставьте ключ до упора в ограничитель наконечника и поверните ручку, чтобы зафиксировать зажим. Снимите ограничитель наконечника перед резкой.

Функция ведомой нарезки

Станок Futura Auto управляется с экрана планшетного компьютера, с диагнональю 10”. Программа пошагово ведет пользователя по всему процессу нарезки ключа, начиная с выбора правильной заготовки, подборки зажима и проверки нарезанного ключа с графическими указаниями. Программа также включает каталог Silca по каждому автопроизводителю, модели и году выпуска, а также показывает как правильно подготовить ключ к быстрой нарезке. Программа включает полный функционал Silca и базу данных, которая подгружается через Интернет.

Стоимость: 6320$


Вложения:
Комментарий к файлу: Futura Auto
Futura_1.png
Futura_1.png [ 480.01 КБ | Просмотров: 2792 ]
Комментарий к файлу: Futura Auto
Futura_Auto_2.png
Futura_Auto_2.png [ 54.1 КБ | Просмотров: 2792 ]
Комментарий к файлу: Futura Auto
Futura_Auto_3.png
Futura_Auto_3.png [ 600.9 КБ | Просмотров: 2792 ]
Комментарий к файлу: Futura Auto
Futura_Auto_6.png
Futura_Auto_6.png [ 146.96 КБ | Просмотров: 2792 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB