Форум Автодиагностов
http://avtologic.ru/forum/

АКЦИЯ!!! Скидки на продление подписки на KEY MASTER!!
http://avtologic.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3235
Страница 1 из 1

Автор:  Станислав [ Ср май 13, 2020 3:47 pm ]
Заголовок сообщения:  АКЦИЯ!!! Скидки на продление подписки на KEY MASTER!!

Мы рады сообщить всем официальным пользователям программаторов для ключей KEY MASTER о новой антивирусной АКЦИИ по льготному продлению годовой подписки на обновления программного обеспечения для моделей KeyMaster DP, DP Plus, KeyMaster 5 в период с 13 мая по 30 июня 2020 года!

Многие наши пользователи попали в затруднительное положение в связи с начавшейся пандемией и необходимостью самоизоляции. В довершении к этому, курс рубля резко и неожиданно понизился по отношению к другим валютам. Поэтому многие наши пользователи не смогли продлить обновления своих приборов, хотя остро нуждаются в них. Компания OBDSTAR решила пойти навстречу пользователям в России и предлагает специальные условия для продления подпиcки на годовые обновления сканеров Key Master DP, KeyMaster DP Plus, KeyMaster 5:

1. Подписка всех сканеров, которая была оплачена в период с 15 февраля по 13 мая 2020, будет продлена на 1 календарный месяц!

2. Подписка всех сканеров, купленных и активированных в период с 15 февраля по 13 мая 2020, будет продлена на 1 дополнительный месяц!

3. Все пользователи, кто продлит обновление в период с 13 мая по 30 июня 2020, получают скидку 20% от стандартной стоимости + 1 дополнительный месяц на обновления! 

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/