Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:52 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Приглашаем начинающих диагностов пройти профессиональную подготовку в Школе Диагностов.
Под руководством опытных диагностов с опытом работы в автосервисах и опытом преподавания материала не менее 18 лет в слушатели могут научиться всем основным принципам работы диагноста во время двух курсов 20 дней каждый.
Курс «Устройство и обслуживание впрысковых бензиновых двигателей» посвящен теоретическим основам и общему устройству двигателей. Преподаются Основы электротехники, устройство и конструкция систем впрыска и зажигания (в т.ч. ВАЗ, Иномарки), Диагностирование сканером и осциллографом и обслуживание (в т.ч. оборудование). Курс включает 75 часов теории, лекций и экзамен. Практические занятия проводятся 7 дней в рабочем автосервисе.
Подробно по курсу:
http://injectorcar.ru/diagnostika-dvigateley/

Курс «Устройство и обслуживание дизельных двигателей с электронной системой управления» в течение 75 часов теоретических занятий и семи дней практики полностью подготавливает специалистов по диагностики современных систем дизелей типа COMMON RAIL. Практика проводится в действующем дизельном центре. Оценки выставляются по результатам экзамена по окончании курса.
Подробно по курсу:
http://injectorcar.ru/diagnostika-dizelya/

Для иногородних предоставляется проживание на любой кошелек.

Начало ближайшего курса обучения:
Дизель : 20 ИЮЛЯ 2023 года
Бензин : 15 ИЮНЯ 2023 года



Специализированные семинары:

Следи на сайте Школы: www.injectorcar.ru

Наша Школа имеет государственную лицензию Департамента Образования г Москвы № 038399


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 1:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 6:07 pm
Сообщения: 105
И чему может научить Фёдор Рязанов известный раньше как father ? И откуда у него вдруг взялся 18-летний стаж преподавания в области автодиагностики ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Для того, чтобы ответить себе на этот вопрос я бы рекомендовал приехать и посмотреть. Или обратиться к ученикам, которые уже прошли обучение. Помните о том, что ФА ведет курс для начинающих и тех, кому не хватает хорошей теоретической базы. Опыт диагностики у него огромный. И навыки передачи опыта прекрасные. Его задача - вывести на продолжающий уровень. В школе он преподает чуть больше 10 лет. Второй наш преподаватель С.П.Газетин, который работает на продолжающем и продвинутом уровне. Опыт его преподавательской деятельности наверное уже лет 20...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 11:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 6:07 pm
Сообщения: 105
Я про Газетина никогда не говорю по причине того, что никогда с ним не общался. Не могу судить о его уровне. А с Рязановым мы общались в прошлом десятилетии очень плотно по чисто техническим вопросам. В сети, естественно. И на Автодате, и на иркутском дизельфоруме. Даже кино с ним видел в программе "Честный автосервис". Поэтому про его опыт и знания могу судить без всякой предвзятости. Это тот самый случай, когда говорят : - Если человек не умеет работать, он идет в преподаватели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
По форумам вряд ли стоит судить об уровне диагноста. У нас есть как раз много свидетельств обратного. Тем более в нашей школе не только класс, но и ремзона стандартного автосервиса, где ФА проводит много времени. Будучи скромным человеком, ФА не надувает щеки в сети. Работать преподавателем он стал по рекомендации и за 10лет не получал негативных отзывов, как учитель. Его уровня, а главное методологии вполне хватает для поставленной задачи.
В сети полно людей, которые считаются кем-то классными диагностами, а на самом деле - пустышки. А передать опыт считают "западлом" - типа "не надо плодить себе конкурентов".
Ученики реально любят ФА и все отзывы на сайте школы с благодарностью ему за вывод на орбиту - реальные. А больше и не нужно. Поэтому, оставьте старика в покое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB