Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновления Европа
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 4:39 am
Сообщения: 3
Здравствуйте, я купил сканер Carmanscan lite около 3 лет назад в комплектации только азия, примерно через год после покупки мне понадобилась европа, я позвонил к вам в офис, мне сказали, что надо оплатить 3000р, и мне вышлют пакет обновлений вместе с европой, что и было сделано, я обновился, у меня появилась европа. На днях стал обновляться снова, мне выслали пакет азии, а на вопрос где европа, сказали, что на мой сканер только азия, никогда европу не продавали, и если я хочу европу, то мне надо доплатить 1600 $, да еще после обновления азии и основной программы даже старая европа запускаться перестала.
На емаилы мне отвечать перестали, вопрос, почему я должен страдать из-за того что в вашей базе данных какой-то сбой, и что за отношение к клиентам? Взяли деньги, нормально не обновили, европа работать перестала, и пропали, у китайцев поддержка лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновления Европа
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Здравствуйте, тут проблема в том, что мы Европу никому за 1600$ не предлагали. Тут какая-то ошибка. Если сканер был продан в комплектации Азия, то он так и зарегистирован. Соответственно, софт Европа к нему нельзя просто так активировать. Софт для Азии и Европы активируется отдельно. Если в сканере есть и Азия и Европа, то обновление все равно стоит 3000 руб.
Конечно, если вы обращались к тем, кто продает взломанный софт, то там может быть другая история... Поэтому вам лучше обратиться к нам в офис (а не к перекупам) или перезвонить нам по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновления Европа
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 4:39 am
Сообщения: 3
В том то и дело, что обновлялся я у вас и первый и второй раз платил 3000р, можете посмотреть Лызенко И.С., тот человек, который мне перезванивал для активации пакетов я так понял Потапов Максим ничего внятного сказать не смог, кроме того, что в вашей базе сканер записан как только азия, и чтобы была европа я должен заплатить ну какую то нереальную сумму, на мои емайлы, что после обновления европа перестала работать вообще ничего не отвечает, просто дело в том, что если уж на то пошло лучше оставить как было с европой, чем так, как сейчас. Как нам решить вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновления Европа
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Все очень просто: если вы сразу Европу не покупали, то теперь ее активировать не получится до тех пор, пока, полка ее не купите. Но не 1600 долларов это точно. Если адаптеры не нужны, то немного. Если она у вас раньше куплена была, то пришлите копию накладной. Если ее никогда не покупали, но она по какой-то причине раньше активировалась, а теперь нет, то это случайность. Возможно, был какой-то баг на сайте. Теперь все четко по первоначальной конфигурации на сервере. Тут мы поделать ничего не сможем. Единственный совет - используйте старую версию или доплатите немного за софт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновления Европа
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 4:39 am
Сообщения: 3
Когда я первый раз покупал у вас обновления мне выслали азию и европу я пользовался ими два года, квитанция естественно не сохранилась, два года прошло, адаптеры не нужны, давайте пойдем на встречу друг другу, ведь в вашей базе не сохранилась информация обо мне, моей вины в этом нет, сколько надо доплатить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновления Европа
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Сейчас другой алгоритм. Если раньше мы сами могли генерить ключи, то теперь все идет через сервер в Корее. Если Европа не оплачена, то ничего сделать уже не можем. По стоимости софта Европа отписал в личку. Более того, у нас были преценденты, когда еще обновление стоило 15тыс рублей в год, что пользователи покупали ключи на стороне за 100-200 долларов (у хакеров) и сразу на всю Азию и Европу, хотя изначально сканер продавался как Корея, например. Более того, стали просить продать сканер вообще без софта. :shock: И вот в будущем такие сканеры будут лочиться после соединения с сервером.
Поэтому могу только сказать, что 2 года назад вам очень повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB