Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:20 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:57 pm
Сообщения: 3476
Откуда: Москва
Приглашаем всех наших пользователей или интересующихся диагностикой посетить наш стенд Е285 в зале 2 павильона 8 на выставке МИМС/АВТОМЕХАНИКА-2016, которая пройдет 22-25 августа 2016 на территории ЭКСПОЦЕНТРА на Краснопресненской набережной. Бесплатный билет можно скачать, кликнув по ссылке:
http://www.mims.ru/ru-RU/visitors/ticke ... gn=barter/

В рамках выставки Вы сможете познакомиться с нашими диагностическими приборами и получить ответы на вопросы от специалистов технической поддержки. Во время работы выставки мы проведем два специальных семинара. Первый, 25 августа, будет посвящен сертификации всех желающих диагностов для работы на сканере DELPHI DS. После теоретической части участники семинара пройдут письменный экзамен и сдадут практическое задание. На следующий день, 26 августа, мы проведем семинар под руководством С.П.Газетина по проблемам диагностики автомобильных кондиционеров. На нашем стенде можно будет получить программу и приглашения на обучение 12-14 сентября по теме Курс Автоэлектрика, курсы обучения диагностов по бензину и по дизелю с нулевого уровня.

Кроме того в рамках выставки пройдет презентация нового бюджетного прибора от Carmanscan на базе планшетного компьютера. На нашем специальном стенде в павильоне Форум можно будет познакомиться с условиями участия в программе франшизы для автосервисов DELPHI СЕРВИС ЦЕНТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB