Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:52 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: скрутка одометра
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 12:05 am
Сообщения: 136
Откуда: москва
SDV писал(а):
Вы применяли в своей практике видеозонд с артикуляцией, как в первом видео? Если нет, тогда как вы можете уверенно утверждать, о невозможности полноценного осмотра КС?

В чём по Вашему разница между оптическим и видеоэндоскопами с артикуляцией? Я не утверждаю, что "невозможно" полноценно...Если Вам нравится - пожалуйста...Мне удобнее смотреть другими средствами. Вы серьёзно считаете, что те эндоскопы, видео работы которых Вы выложили, никому недоступны и их ни у кого нет? Мы не в лесу живём...их продажей не только Вы занимаетесь... :wink:
SDV писал(а):
По нижней модели, можно от Вас подробную информацию получить?

Нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: скрутка одометра
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 7:27 pm 
PAwell писал(а):
SDV писал(а):
Вы применяли в своей практике видеозонд с артикуляцией, как в первом видео? Если нет, тогда как вы можете уверенно утверждать, о невозможности полноценного осмотра КС?

В чём по Вашему разница между оптическим и видеоэндоскопами с артикуляцией? Я не утверждаю, что "невозможно" полноценно...Если Вам нравится - пожалуйста...Мне удобнее смотреть другими средствами. Вы серьёзно считаете, что те эндоскопы, видео работы которых Вы выложили, никому недоступны и их ни у кого нет? Мы не в лесу живём...их продажей не только Вы занимаетесь... :wink:


Оптические - это линзовая оптика, жесткие эндоскопы.
Волоконно-оптические - гибкое оптоволокно ( пучок оптоволокон ~ 10000 штук) - это уже гибкие, могут быть управляемыми, минус- низкое разрешение.
Видео - как правило гибкие, также могут быть управляемыми... видеосенсор (CCD или CMOS) на конце зонда.
PAwell писал(а):
SDV писал(а):
По нижней модели, можно от Вас подробную информацию получить?

Нет.


Тогда разрешите предоставить ее мне, персонально для Вас..

Найдете хотя бы одно отличие (кроме названия и в иных случаях цветового оформления), я гарантирую Вам 15% скидку, на покупку дополнительного оборудования от производителя, для расширения возможностей приобретенного Вами видеозонда. В чем разница? Да никакой.
Если покупать у производителя, это примерно минус 30% от той цены, что Вы заплатили, плюс переплата за экономию на устаревших технологиях по питанию и прочему.

Поздравляю Вас с приобретением брэндового оборудования!!!
Через посредников, логотип вещь дорогая и она как правило стоит того. ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: скрутка одометра
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 11:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 12:05 am
Сообщения: 136
Откуда: москва
SDV писал(а):
Оптические - это линзовая оптика, жесткие эндоскопы.
Волоконно-оптические - гибкое оптоволокно ( пучок оптоволокон ~ 10000 штук) - это уже гибкие, могут быть управляемыми, минус- низкое разрешение.
Видео - как правило гибкие, также могут быть управляемыми... видеосенсор (CCD или CMOS) на конце зонда.

Очень важная информация...Спасибо...Это в корне меняет дело... :wink:
SDV писал(а):
Найдете хотя бы одно отличие (кроме названия и в иных случаях цветового оформления), я гарантирую Вам 15% скидку, на покупку дополнительного оборудования от производителя, для расширения возможностей приобретенного Вами видеозонда. В чем разница? Да никакой.
Если покупать у производителя, это примерно минус 30% от той цены, что Вы заплатили, плюс переплата за экономию на устаревших технологиях по питанию и прочему.

Поздравляю Вас с приобретением брэндового оборудования!!!
Через посредников, логотип вещь дорогая и она как правило стоит того. ))

Вот откуда интересно Вы всё знаете - за сколько что я покупал...склад у меня или нет...поролон новый или не очень...
Я ничего не собираюсь у Вас покупать. Ни дорого, ни со скидками...Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB